Обществознание

Все в прошлом картина максимова.почему художник именно так назвал свою картину?придумай рассказ об этих женщинах. представь ,кто они такие , как жили, когда были молоды .можно ли их старость назвать радостной?


<< Предыдущий вопрос Следующий вопрос >>

1) художник назвал так свою картину так потому что старушка сидящая в кресле жила в том доме что позади , но она стала слишком стара чтобы содержать его, поэтому она стала жить у своей соседки (прислуги)
2)прости,сама не знаю...
3)да, так как их старость реальное счастье ..у них есть все: комфорт.уют, хорошая компания, животные и условия жизни
Надеюсь хоть чуть чуть помогла :)

нет

Загрузить файл
Сомневаешься в ответе?

Если сомневаешься в правильности ответа или его просто нет, то попробуй воспользоваться поиском на сайте и найти похожие вопросы по предмету Обществознание либо задай свой вопрос и получи ответ в течении нескольких минут.


Смотреть другие ответы