Математика

Для изготовления напитка взяли 4 л вишнёвого сиропа по цене 42 руб. за 1 л и 25 л родниковой воды по цене 2 руб. за 1 л.
Какова цена 1 л получившегося напитка?


<< Предыдущий вопрос Следующий вопрос >>

42/2=21(руб) сок вишни пол литра
2/25=0,08(руб) за 1 литр
0,08/2=0,04(руб)за пол литра
21+0,04=21,04(руб)

Загрузить файл
Сомневаешься в ответе?

Если сомневаешься в правильности ответа или его просто нет, то попробуй воспользоваться поиском на сайте и найти похожие вопросы по предмету Математика либо задай свой вопрос и получи ответ в течении нескольких минут.


Смотреть другие ответы