Математика

В магазин привезли 27 ящиков винограда по 12 кг в каждом. 1 ящик стоит 1000. Сколько стоит весь виноград


<< Предыдущий вопрос Следующий вопрос >>

27×1000=27000(грн)-стоит 27 ящиков

27*12=324кг -винограда  27*1000=27000руб-стоит виноград ответ 27000руб

Загрузить файл
Сомневаешься в ответе?

Если сомневаешься в правильности ответа или его просто нет, то попробуй воспользоваться поиском на сайте и найти похожие вопросы по предмету Математика либо задай свой вопрос и получи ответ в течении нескольких минут.


Смотреть другие ответы