Математика

За 12 кг яблок заплатили 2400 то . Сколько килограммов груш можно купить на эту сумму если 1 кг груш на 40 тг дорожке 1 кг яблок ?


<< Предыдущий вопрос Следующий вопрос >>

2400:12=200(руб.)-стоит 1кг яблок
200+40=240(руб.)-стоит 1 кг груш
2400:240=10(кг.)- столько кг груш можно купить

Загрузить файл
Сомневаешься в ответе?

Если сомневаешься в правильности ответа или его просто нет, то попробуй воспользоваться поиском на сайте и найти похожие вопросы по предмету Математика либо задай свой вопрос и получи ответ в течении нескольких минут.


Смотреть другие ответы