Математика

96 задача помогите пожалуйста


<< Предыдущий вопрос Следующий вопрос >>

1). 90 - 6 = 84 (руб.) - стоит 3 пакета молока.

2). 84 : 3 = 28 (руб.) - стоит 1 пакет молока.

3) 28 + 6 = 34 (руб.) - стоит 1 пачка творога

Ответ: стоимость пакета молока 28 рублей,стоимость пачки творога 34 рубля.

Загрузить файл
Сомневаешься в ответе?

Если сомневаешься в правильности ответа или его просто нет, то попробуй воспользоваться поиском на сайте и найти похожие вопросы по предмету Математика либо задай свой вопрос и получи ответ в течении нескольких минут.


Смотреть другие ответы