литература

Сочинить сказку со сказочными персоонажами

Оставить ответ
2

Ответ №1

Однажды одна девочка не хотела делать домашнюю работу по литературе. Её нужно было придумать свою сказку. И решила она облегчить себе задачу. Зашла  она в интернет, и попросила что бы кто нибудь написал за неё эту сказку. Но никто не отзывался, все обходили стороной её задания. Шли минуты, а за минутами часы, она уже расстроилась, что её никто не отвечает. 
Но вот случилось чудо! Пресекал принц на белом коне и спас её. И написал ей сказку, про то как плохо просить делать кого то свою работу. Про то что нужно учится и пытаться самому делать домашнюю работу. А то в жизни мало чего добьешься, если будешь простить других делать за тебя что-то. 
Девочка всё это прочитала и поняла, что нужно писать сказку самой и начала учится.


Ответ №2

Жила-была девочка, у неё была большая семья: 2 старших брата, 1 старшая сестра,мама,папа. Звали её Анастасия. Её в семье все обижали,обзывали, она совсем не чувствовала любви от своих родных. Ей захотелось изменить семью к лучшему. Однажды Анастасия решилась, и ушла из дома в поисках доброго волшебника Мамикса .
Путь был не лёгкий,но она добралась до волшебника. Представь , перед Мамиксом девочка попросила исполнить желание, а оно было токово : 《Пусть моя семья наполниться любовью и дружбой》. 《Хорошо 》- сказал Мамикс ,- 《 но, ты должна доказать, что достойна этого желания. Поживи у меня неделю, ухаживай за моими животными а потом посмотрим 》.
Всю неделю Анастасия добросовесно ухаживала за животными . Один раз пёс Бобик поранился. Когда ддвочка перевязывала рану, Собаке стало больно, и Бобик прикусил Анастасию.Она ему сказала :《потерпи мой миленький , я знаю, что тебе сейчас больно, но это для твоегоже блага》.Этот случай показал волшебнику, что Анастасия сама умеет любить и дарить заботу заботу ближнему.Тогда Мамикс исполнил её желание.
В один миг девочка оказалась дома. Увидев, её, вся семья целовала и обнимала её. И говорила:《как же долго тебя не было , Настенька !》.С тех пор это семья жила дружно, счастливо, и в ней всегда царила любовь!!!

Знаете ответ?