литература

Напишите сочинение на тему "Как я научился кататься на велосипеде" Нужно написать по плану План: 1 ) Идея  2 ) Помощь  3 ) Кто катается дома и сколько велосипедов дома

Оставить ответ
1

Ответ №1

На сегодняшний ден, наиболее распространенным видом развлечений в спорте является велосипед. Но как же каждый человек научился кататься на велосипеде? я думаю, что у каждого человека это был особый и трудный путь.
   Я захотела научитсья кататься на велосипеде,так как это очень удобно, можно за быстрое время попасть в любую часть города без пробок, машин и автобусов. Второе, велосипец был одним из шансов моего похудения. Третье, все мои друзья ктались на велосипеде. и мне было обидно стоять одиночкой в стороне.
      Научилась я кататься на велосипеде с помощью мамы. Только благодаря ее терпеливому характеру и железным нервам я умею кататься на велосипеде. Учитсья мне было сложно(мне было 13), и непревычно.Темболее, что у меня велосипеда не ыло и приходилось брать его на прокат А там велосипеды очень неудобные. но всетаки. я этом научилась.
  Из моей семь катаюсь я ,моя мама и дядя. Но к сожалению, всем приходится брать мой единственный велосипед)

Знаете ответ?