английский язык

Нужен перевод пожалуйста

Оставить ответ
2

Ответ №1

Начальные школы в Англии.В Англии школ получили имена, а не цифры.Например, в школе есть горячая имена, как школа Graveney или школа Gedar Groove.В начальных школах обучают детей от 5 до 11 лет. Занятия обычно начинаются в девять. Ученики получают стакан молока или стакан апельсинового сока в одиннадцать. В половине двенадцатого или в первом часу они обычно имеют обед: мясо, пудинг или торт и сок.Ученики часто сидят на ковре на полу и слушают учителя. Обычно у них есть некоторые животные в классе: Хомяки, кролики, птицы и рыбы. Учителя любят читать или рассказывать интересные истории. Английские школьники часто играют на открытом воздухе во время перерывов.

Ответ №2


В Англии школы получили имена, а не числа. Например, школы получили имена, как Graveney школ или Gedar Grove School.
Примари школы учат детей от 5 до 11 лет. Учебный год начинается в сентябре. Занятия обычно начинаются в девять. Ученики получили стакан апельсинового сока в одиннадцать. В половине двенадцатого или в один час они, как правило, есть обед: мясо, пудинг или пирог и сок.
Ученики часто сидят на ковре на полу и слушать учителя. Обычно у них есть некоторые домашние животные в классе: хомячки, кролики, птицы или рыбы. Учителя любят читать или рассказывать интересные истории. Английские школьники часто играют на открытом воздухе во время перерывов.                                   Вот ответ.

Знаете ответ?